France: LFB Women • 17.11.2024 • 2024-2025

Chartres(W) 80 : 72 Flammes Carolo(W)

(16:24, 15:21, 20:7, 29:20)
Матч Chartres(W) — Flammes Carolo(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 17.11.2024 завершился со счетом 80:72 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Chartres(W) провела игру в темпе 112,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,1, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 72,7%, подборы: 29, потери: 18). Показатели Flammes Carolo(W): 104,1 владений (Off. Rating: 69,2, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 60,9%, подборы: 36, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.11.24 Chartres(W) 16 15 20 29 80
17.11.24 Flammes Carolo(W) 24 21 7 20 72

Статистика матча

80
PTS
72
33
2PA
38
16
2P
20
48,5%
2P%
52,6%
18
3PA
22
8
3P
6
44,4%
3P%
27,3%
51
FGA
60
24
FG
26
47,1%
FG%
43,3%
33
FTA
23
24
FT
14
72,7%
FT%
60,9%
4
ORB
11
25
DRB
25
29
TRB
36
15
AST
18
7
STL
9
4
BLK
4
18
TOV
22
23
PF
31
112,5
Possession
104,1
0,71
PTS on Possession
0,69
71,1
Off. Rating
69,2
69,2
Def. Rating
71,1
16,0%
TOV%
21,1%
13,8%
REB%
30,6%
0,29
Rating FT
0,22
61,9%
EP%
51,8%
32,6%
ETeams%
31,1%
137
PER
106

Другие личные встречи Chartres(W) — Flammes Carolo(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 LFB Women Chartres(W) — Flammes Carolo(W) 82:85
29.11.2025 LFB Women Flammes Carolo(W) — Chartres(W) 83:67
21.02.2025 LFB Women Flammes Carolo(W) — Chartres(W) 83:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)