Croatia: Premijer Liga Women • 23.11.2024 • 2024-2025

Zadar(W) 82 : 63 KAZL Split(W)

(26:15, 9:16, 28:19, 19:13)
Матч Zadar(W) — KAZL Split(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 23.11.2024 завершился со счетом 82:63 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Zadar(W) провела игру в темпе 122,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,9, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 46, потери: 18). Показатели KAZL Split(W): 121,9 владений (Off. Rating: 51,7, 2-очковые: 36,4%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 59,3%, подборы: 43, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.11.24 Zadar(W) 26 9 28 19 82
23.11.24 KAZL Split(W) 15 16 19 13 63

Статистика матча

82
PTS
63
38
2PA
44
18
2P
16
47,4%
2P%
36,4%
32
3PA
30
8
3P
5
25,0%
3P%
16,7%
70
FGA
74
26
FG
21
37,1%
FG%
28,4%
33
FTA
27
22
FT
16
66,7%
FT%
59,3%
13
ORB
10
33
DRB
33
46
TRB
43
16
AST
8
14
STL
10
4
BLK
1
18
TOV
19
23
PF
25
122,5
Possession
121,9
0,67
PTS on Possession
0,52
66,9
Off. Rating
51,7
51,7
Def. Rating
66,9
14,7%
TOV%
15,6%
28,3%
REB%
23,3%
0,27
Rating FT
0,22
50,5%
EP%
39,1%
48,4%
ETeams%
31,7%
139
PER
77

Другие личные встречи Zadar(W) — KAZL Split(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 Premijer Liga Women Zadar(W) — KAZL Split(W) 75:78
31.01.2026 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Zadar(W) 70:58
01.11.2025 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Zadar(W) 65:87
25.10.2025 Premijer Liga Women Zadar(W) — KAZL Split(W) 96:92
16.03.2025 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Zadar(W) 67:79
02.02.2025 Premijer Liga Women Zadar(W) — KAZL Split(W) 74:68
19.10.2024 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Zadar(W) 67:57
28.01.2024 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Zadar(W) 74:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)