Slovenia: SKL Women • 27.11.2024 • 2024-2025

Triglav(W) 75 : 54 Maribor(W)

Матч Triglav(W) — Maribor(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 27.11.2024 завершился со счетом 75:54 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Triglav(W) провела игру в темпе 89,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,5, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 63,6%, подборы: 40, потери: 17). Показатели Maribor(W): 96,4 владений (Off. Rating: 56,0, 2-очковые: 37,0%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 73,7%, подборы: 29, потери: 18).

Статистика матча

75
PTS
54
35
2PA
46
19
2P
17
54,3%
2P%
37,0%
32
3PA
10
10
3P
2
31,2%
3P%
20,0%
67
FGA
56
29
FG
19
43,3%
FG%
33,9%
11
FTA
19
7
FT
14
63,6%
FT%
73,7%
10
ORB
5
30
DRB
24
40
TRB
29
21
AST
8
9
STL
10
4
BLK
1
17
TOV
18
20
PF
14
89,8
Possession
96,4
0,84
PTS on Possession
0,56
83,5
Off. Rating
56,0
56,0
Def. Rating
83,5
18,9%
TOV%
18,7%
29,4%
REB%
14,3%
0,12
Rating FT
0,2
52,6%
EP%
45,3%
43,5%
ETeams%
26,3%
120
PER
81

Другие личные встречи Triglav(W) — Maribor(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 SKL Women Maribor(W) — Triglav(W) 42:47
14.03.2026 SKL Women Maribor(W) — Triglav(W) 73:58
14.02.2026 SKL Women Triglav(W) — Maribor(W) 72:51
22.11.2025 SKL Women Triglav(W) — Maribor(W) 70:60
11.10.2025 SKL Women Maribor(W) — Triglav(W) 82:81
08.03.2025 SKL Women Maribor(W) — Triglav(W) 65:56
09.10.2024 SKL Women Maribor(W) — Triglav(W) 75:73
15.03.2024 SKL Women Maribor(W) — Triglav(W) 48:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)