Czech Republic: 1-st Liga • 28.11.2024 • 2024-2025

Novy Jicin 59 : 92 MS Academy

Матч Novy Jicin — MS Academy в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 28.11.2024 завершился со счетом 59:92 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Novy Jicin провела игру в темпе 105,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,7, реализация 2-очковых: 28,6%, 3-очковых: 22,6%, штрафных: 77,8%, подборы: 37, потери: 18). Показатели MS Academy: 110,9 владений (Off. Rating: 83,0, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 59,3%, подборы: 55, потери: 12).

Статистика матча

59
PTS
92
42
2PA
52
12
2P
29
28,6%
2P%
55,8%
31
3PA
24
7
3P
6
22,6%
3P%
25,0%
73
FGA
76
19
FG
35
26,0%
FG%
46,1%
18
FTA
27
14
FT
16
77,8%
FT%
59,3%
11
ORB
16
26
DRB
39
37
TRB
55
10
AST
22
9
STL
12
3
BLK
8
18
TOV
12
21
PF
23
105,9
Possession
110,9
0,56
PTS on Possession
0,83
55,7
Off. Rating
83,0
83,0
Def. Rating
55,7
17,0%
TOV%
10,8%
22,0%
REB%
38,1%
0,17
Rating FT
0,24
40,1%
EP%
52,4%
31,7%
ETeams%
64,7%
77
PER
174

Другие личные встречи Novy Jicin — MS Academy

Дата Лига Матч Счёт
11.01.2026 1-st Liga Novy Jicin — MS Academy 63:90
30.11.2025 1-st Liga MS Academy — Novy Jicin 73:89
26.10.2025 1-st Liga MS Academy — Novy Jicin 73:81
26.09.2025 1-st Liga Novy Jicin — MS Academy 123:57
01.12.2024 1-st Liga MS Academy — Novy Jicin 83:99
27.09.2024 1-st Liga Novy Jicin — MS Academy 87:97
22.09.2024 1-st Liga MS Academy — Novy Jicin 66:72
21.01.2024 1-st Liga Novy Jicin — MS Academy 53:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)