Czech Republic: 1-st Liga
• 29.11.2024
• 2024-2025
Basketbal Olomouc 93 : 96 Opava 2
Матч Basketbal Olomouc — Opava 2 в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 29.11.2024 завершился со счетом 93:96 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Basketbal Olomouc провела игру в темпе 111,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,1, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 55,6%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Opava 2: 117,1 владений (Off. Rating: 82,0, 2-очковые: 57,7%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 52, потери: 14).
Статистика матча
93
PTS
96
21
2PA
52
12
2P
30
57,1%
2P%
57,7%
49
3PA
24
18
3P
4
36,7%
3P%
16,7%
70
FGA
76
30
FG
34
42,9%
FG%
44,7%
27
FTA
32
15
FT
24
55,6%
FT%
75,0%
8
ORB
19
24
DRB
33
32
TRB
52
15
AST
25
10
STL
6
0
BLK
0
11
TOV
14
23
PF
24
111,9
Possession
117,1
0,83
PTS on Possession
0,82
83,1
Off. Rating
82,0
82,0
Def. Rating
83,1
9,8%
TOV%
12,0%
19,5%
REB%
44,2%
0,24
Rating FT
0,27
55,7%
EP%
55,6%
42,3%
ETeams%
54,1%
133
PER
172
Другие личные встречи Basketbal Olomouc — Opava 2
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.10.2026 | 1-st Liga | Opava 2 — Basketbal Olomouc | 88:68 |
| 05.12.2025 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 72:67 |
| 24.10.2025 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 73:86 |
| 10.01.2025 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 78:95 |
| 21.01.2024 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 103:94 |
| 27.01.2023 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 67:76 |
| 24.01.2023 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 69:72 |
| 27.10.2021 | 1-st Liga | Basketbal Olomouc — Opava 2 | 114:76 |