Iceland: Subway League • 29.11.2024 • 2024-2025

IR Reykjavik 84 : 83 Valur

Матч IR Reykjavik — Valur в рамках турнира Iceland (Subway League) от 29.11.2024 завершился со счетом 84:83 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда IR Reykjavik провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,0, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 30,6%, штрафных: 68,8%, подборы: 42, потери: 13). Показатели Valur: 97,5 владений (Off. Rating: 85,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 37,1%, штрафные: 58,8%, подборы: 36, потери: 13).

Статистика матча

84
PTS
83
41
2PA
34
20
2P
17
48,8%
2P%
50,0%
36
3PA
35
11
3P
13
30,6%
3P%
37,1%
77
FGA
69
31
FG
30
40,3%
FG%
43,5%
16
FTA
17
11
FT
10
68,8%
FT%
58,8%
13
ORB
9
29
DRB
27
42
TRB
36
14
AST
18
6
STL
9
3
BLK
3
13
TOV
13
17
PF
16
100,0
Possession
97,5
0,84
PTS on Possession
0,85
84,0
Off. Rating
85,1
85,1
Def. Rating
84,0
13,0%
TOV%
13,3%
32,5%
REB%
23,7%
0,16
Rating FT
0,17
51,1%
EP%
54,1%
45,3%
ETeams%
46,0%
126
PER
131

Другие личные встречи IR Reykjavik — Valur

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2026 Subway League Valur — IR Reykjavik 82:93
18.12.2025 Subway League IR Reykjavik — Valur 82:85
01.03.2025 Subway League Valur — IR Reykjavik 90:87
16.03.2023 Subway League Valur — IR Reykjavik 102:97
08.12.2022 Subway League IR Reykjavik — Valur 77:83
17.02.2022 Subway League IR Reykjavik — Valur 80:83
11.11.2021 Subway League Valur — IR Reykjavik 92:79
08.03.2021 Subway League Valur — IR Reykjavik 101:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)