Bulgaria: NBL • 29.11.2024 • 2024-2025

Shumen 73 : 103 Rilski Sportist

Матч Shumen — Rilski Sportist в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 29.11.2024 завершился со счетом 73:103 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Shumen провела игру в темпе 100,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,8, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 27, потери: 18). Показатели Rilski Sportist: 106,2 владений (Off. Rating: 97,0, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 81,0%, подборы: 62, потери: 15).

Статистика матча

73
PTS
103
42
2PA
72
17
2P
40
40,5%
2P%
55,6%
31
3PA
13
10
3P
2
32,3%
3P%
15,4%
73
FGA
85
27
FG
42
37,0%
FG%
49,4%
12
FTA
21
9
FT
17
75,0%
FT%
81,0%
8
ORB
24
19
DRB
38
27
TRB
62
14
AST
30
9
STL
11
7
BLK
4
18
TOV
15
16
PF
16
100,3
Possession
106,2
0,73
PTS on Possession
0,97
72,8
Off. Rating
97,0
97,0
Def. Rating
72,8
17,9%
TOV%
14,1%
17,4%
REB%
55,8%
0,12
Rating FT
0,2
48,2%
EP%
56,6%
34,8%
ETeams%
73,4%
99
PER
207

Другие личные встречи Shumen — Rilski Sportist

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 NBL Shumen — Rilski Sportist 63:95
10.01.2026 NBL Shumen — Rilski Sportist 97:105
01.11.2025 NBL Rilski Sportist — Shumen 98:71
18.04.2025 NBL Shumen — Rilski Sportist 88:103
01.02.2025 NBL Rilski Sportist — Shumen 104:76
01.05.2024 NBL Shumen — Rilski Sportist 67:96
29.04.2024 NBL Rilski Sportist — Shumen 113:60
29.12.2023 NBL Shumen — Rilski Sportist 87:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)