Slovakia: Extraliga Women • 30.11.2024 • 2024-2025

Piestanske Cajky(W) 101 : 27 Samorin(W)

Матч Piestanske Cajky(W) — Samorin(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 30.11.2024 завершился со счетом 101:27 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Piestanske Cajky(W) провела игру в темпе 75,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 133,5, реализация 2-очковых: 71,7%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 116,7%, подборы: 54, потери: 16). Показатели Samorin(W): 66,0 владений (Off. Rating: 40,9, 2-очковые: 24,1%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 0,0%, подборы: 18, потери: 28).

Статистика матча

101
PTS
27
53
2PA
29
38
2P
7
71,7%
2P%
24,1%
23
3PA
17
6
3P
4
26,1%
3P%
23,5%
76
FGA
46
44
FG
11
57,9%
FG%
23,9%
6
FTA
0
7
FT
1
116,7%
FT%
0,0%
25
ORB
8
29
DRB
10
54
TRB
18
25
AST
3
21
STL
6
3
BLK
3
16
TOV
28
12
PF
17
75,6
Possession
66,0
1,34
PTS on Possession
0,41
133,5
Off. Rating
40,9
40,9
Def. Rating
133,5
21,2%
TOV%
42,4%
71,4%
REB%
21,6%
0,08
Rating FT
0,0
65,9%
EP%
30,4%
75,2%
ETeams%
0,6%
213
PER
2

Другие личные встречи Piestanske Cajky(W) — Samorin(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Extraliga Women Piestanske Cajky(W) — Samorin(W) 81:54
25.02.2026 Extraliga Women Samorin(W) — Piestanske Cajky(W) 32:116
31.01.2026 Extraliga Women Piestanske Cajky(W) — Samorin(W) 84:37
03.01.2026 Extraliga Women Samorin(W) — Piestanske Cajky(W) 32:97
18.10.2025 Extraliga Women Piestanske Cajky(W) — Samorin(W) 102:37
13.11.2024 Extraliga Women Samorin(W) — Piestanske Cajky(W) 37:117
10.04.2024 Extraliga Women Piestanske Cajky(W) — Samorin(W) 87:35
06.04.2024 Extraliga Women Samorin(W) — Piestanske Cajky(W) 43:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)