Austria: BSL • 01.12.2024 • 2024-2025

St. Polten 67 : 73 Klosterneuburg Dukes

Матч St. Polten — Klosterneuburg Dukes в рамках турнира Austria (BSL) от 01.12.2024 завершился со счетом 67:73 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда St. Polten провела игру в темпе 77,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,9, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 31, потери: 15). Показатели Klosterneuburg Dukes: 98,2 владений (Off. Rating: 74,3, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 76,2%, подборы: 33, потери: 15).

Статистика матча

67
PTS
73
32
2PA
38
17
2P
21
53,1%
2P%
55,3%
27
3PA
25
9
3P
5
33,3%
3P%
20,0%
59
FGA
63
26
FG
26
44,1%
FG%
41,3%
7
FTA
21
6
FT
16
85,7%
FT%
76,2%
7
ORB
10
24
DRB
23
31
TRB
33
12
AST
10
8
STL
10
0
BLK
1
15
TOV
15
18
PF
14
77,1
Possession
98,2
0,87
PTS on Possession
0,74
86,9
Off. Rating
74,3
74,3
Def. Rating
86,9
19,5%
TOV%
15,3%
23,3%
REB%
29,4%
0,09
Rating FT
0,21
55,3%
EP%
53,0%
30,8%
ETeams%
36,3%
97
PER
116

Другие личные встречи St. Polten — Klosterneuburg Dukes

Дата Лига Матч Счёт
26.12.2025 BSL St. Polten — Klosterneuburg Dukes 54:66
04.10.2025 BSL Klosterneuburg Dukes — St. Polten 101:70
25.01.2025 BSL Klosterneuburg Dukes — St. Polten 84:66
24.03.2024 BSL Klosterneuburg Dukes — St. Polten 91:68
17.03.2024 BSL St. Polten — Klosterneuburg Dukes 84:88
10.02.2024 BSL St. Polten — Klosterneuburg Dukes 77:85
18.11.2023 BSL Klosterneuburg Dukes — St. Polten 84:71
30.03.2023 BSL St. Polten — Klosterneuburg Dukes 87:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)