Italy: Serie A • 01.12.2024 • 2024-2025

Trento 90 : 83 Basket Napoli

Матч Trento — Basket Napoli в рамках турнира Italy (Serie A) от 01.12.2024 завершился со счетом 90:83 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Trento провела игру в темпе 98,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 70,8%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Basket Napoli: 94,5 владений (Off. Rating: 87,8, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 70,6%, подборы: 25, потери: 7).

Статистика матча

90
PTS
83
34
2PA
42
17
2P
22
50,0%
2P%
52,4%
33
3PA
22
13
3P
9
39,4%
3P%
40,9%
67
FGA
64
30
FG
31
44,8%
FG%
48,4%
24
FTA
17
17
FT
12
70,8%
FT%
70,6%
12
ORB
1
27
DRB
24
39
TRB
25
20
AST
16
4
STL
2
3
BLK
1
9
TOV
7
22
PF
22
98,6
Possession
94,5
0,91
PTS on Possession
0,88
91,3
Off. Rating
87,8
87,8
Def. Rating
91,3
9,1%
TOV%
7,4%
33,3%
REB%
3,6%
0,24
Rating FT
0,18
58,8%
EP%
58,6%
47,3%
ETeams%
33,7%
150
PER
125

Другие личные встречи Trento — Basket Napoli

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 Serie A Basket Napoli — Trento 84:74
09.11.2025 Serie A Trento — Basket Napoli 87:93
10.05.2025 Serie A Basket Napoli — Trento 89:114
21.04.2024 Serie A Basket Napoli — Trento 93:103
23.12.2023 Serie A Trento — Basket Napoli 101:94
26.03.2023 Serie A Trento — Basket Napoli 79:87
10.12.2022 Serie A Basket Napoli — Trento 69:58
23.01.2022 Serie A Trento — Basket Napoli 85:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)