Turkey: KBSL Women • 02.12.2024 • 2024-2025

Besiktas(W) 85 : 77 Tarsus(W)

Матч Besiktas(W) — Tarsus(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 02.12.2024 завершился со счетом 85:77 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Besiktas(W) провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 57,4%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 70,0%, подборы: 36, потери: 17). Показатели Tarsus(W): 105,1 владений (Off. Rating: 73,2, 2-очковые: 53,2%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 78,3%, подборы: 23, потери: 15).

Статистика матча

85
PTS
77
54
2PA
47
31
2P
25
57,4%
2P%
53,2%
10
3PA
13
3
3P
3
30,0%
3P%
23,1%
64
FGA
60
34
FG
28
53,1%
FG%
46,7%
20
FTA
23
14
FT
18
70,0%
FT%
78,3%
9
ORB
3
27
DRB
20
36
TRB
23
30
AST
21
11
STL
11
5
BLK
3
17
TOV
15
0
PF
17
100,8
Possession
105,1
0,84
PTS on Possession
0,73
84,3
Off. Rating
73,2
73,2
Def. Rating
84,3
16,9%
TOV%
14,3%
31,0%
REB%
10,0%
0,2
Rating FT
0,22
58,9%
EP%
57,2%
59,7%
ETeams%
31,6%
179
PER
112

Другие личные встречи Besiktas(W) — Tarsus(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.02.2025 KBSL Women Besiktas(W) — Tarsus(W) 100:70
24.12.2023 KBSL Women Tarsus(W) — Besiktas(W) 71:95
13.09.2023 KBSL Women Besiktas(W) — Tarsus(W) 88:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)