Europe: BNXT • 07.12.2024 • 2024-2025

Leuven Bears 60 : 70 Belfius Mons

Матч Leuven Bears — Belfius Mons в рамках турнира Europe (BNXT) от 07.12.2024 завершился со счетом 60:70 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Leuven Bears провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,9, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 52,9%, подборы: 31, потери: 18). Показатели Belfius Mons: 93,2 владений (Off. Rating: 75,1, 2-очковые: 39,6%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 41, потери: 16).

Статистика матча

60
PTS
70
32
2PA
48
15
2P
19
46,9%
2P%
39,6%
25
3PA
14
7
3P
6
28,0%
3P%
42,9%
57
FGA
62
22
FG
25
38,6%
FG%
40,3%
17
FTA
21
9
FT
14
52,9%
FT%
66,7%
7
ORB
15
24
DRB
26
31
TRB
41
16
AST
11
9
STL
9
2
BLK
1
18
TOV
16
20
PF
19
92,5
Possession
93,2
0,65
PTS on Possession
0,75
64,9
Off. Rating
75,1
75,1
Def. Rating
64,9
19,5%
TOV%
17,2%
21,2%
REB%
38,5%
0,18
Rating FT
0,23
46,6%
EP%
50,6%
30,6%
ETeams%
38,2%
87
PER
112

Другие личные встречи Leuven Bears — Belfius Mons

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 BNXT Leuven Bears — Belfius Mons 91:88
26.12.2025 BNXT Belfius Mons — Leuven Bears 63:93
15.02.2025 BNXT Belfius Mons — Leuven Bears 85:71
03.05.2024 BNXT Belfius Mons — Leuven Bears 85:70
25.01.2024 BNXT Leuven Bears — Belfius Mons 85:69
04.10.2023 BNXT Belfius Mons — Leuven Bears 71:83
13.01.2023 BNXT Belfius Mons — Leuven Bears 71:93
16.10.2022 BNXT Leuven Bears — Belfius Mons 83:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)