Japan: WJBL Women • 07.12.2024 • 2024-2025

Hitachi Cougars(W) 71 : 69 Sunshine Rabbits(W)

Матч Hitachi Cougars(W) — Sunshine Rabbits(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 07.12.2024 завершился со счетом 71:69 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Hitachi Cougars(W) провела игру в темпе 84,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 78,9%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Sunshine Rabbits(W): 91,1 владений (Off. Rating: 75,7, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 11,1%, штрафные: 78,3%, подборы: 49, потери: 8).

Статистика матча

71
PTS
69
36
2PA
59
20
2P
26
55,6%
2P%
44,1%
18
3PA
18
6
3P
2
33,3%
3P%
11,1%
54
FGA
77
26
FG
28
48,1%
FG%
36,4%
19
FTA
23
15
FT
18
78,9%
FT%
78,3%
11
ORB
27
22
DRB
22
33
TRB
49
20
AST
14
3
STL
12
4
BLK
2
14
TOV
8
24
PF
20
84,4
Possession
91,1
0,84
PTS on Possession
0,76
84,2
Off. Rating
75,7
75,7
Def. Rating
84,2
16,6%
TOV%
8,8%
33,3%
REB%
55,1%
0,23
Rating FT
0,25
60,3%
EP%
47,0%
33,6%
ETeams%
51,9%
122
PER
134

Другие личные встречи Hitachi Cougars(W) — Sunshine Rabbits(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.12.2024 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Sunshine Rabbits(W) 78:89
13.10.2024 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Hitachi Cougars(W) 78:75
12.10.2024 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Hitachi Cougars(W) 94:70
30.03.2024 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Hitachi Cougars(W) 82:54
24.12.2023 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Sunshine Rabbits(W) 59:75
23.12.2023 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Sunshine Rabbits(W) 62:60
23.10.2022 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Hitachi Cougars(W) 80:61
22.10.2022 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Hitachi Cougars(W) 74:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)