Italy: Serie A2 • 08.12.2024 • 2024-2025

Frata Nardo 67 : 82 Rimini

Матч Frata Nardo — Rimini в рамках турнира Italy (Serie A2) от 08.12.2024 завершился со счетом 67:82 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Frata Nardo провела игру в темпе 84,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 60,0%, подборы: 26, потери: 11). Показатели Rimini: 87,0 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 38, потери: 10).

Статистика матча

67
PTS
82
34
2PA
34
14
2P
17
41,2%
2P%
50,0%
29
3PA
24
11
3P
12
37,9%
3P%
50,0%
63
FGA
58
25
FG
29
39,7%
FG%
50,0%
10
FTA
16
6
FT
12
60,0%
FT%
75,0%
4
ORB
4
22
DRB
34
26
TRB
38
7
AST
20
7
STL
5
3
BLK
4
11
TOV
10
16
PF
19
84,4
Possession
87,0
0,79
PTS on Possession
0,94
79,4
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
79,4
13,0%
TOV%
11,5%
10,5%
REB%
15,4%
0,12
Rating FT
0,18
50,0%
EP%
63,5%
31,1%
ETeams%
45,3%
91
PER
144

Другие личные встречи Frata Nardo — Rimini

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2025 Serie A2 Rimini — Frata Nardo 84:86
21.01.2024 Serie A2 Rimini — Frata Nardo 83:65
12.11.2023 Serie A2 Frata Nardo — Rimini 72:68
05.03.2023 Serie A2 Rimini — Frata Nardo 86:78
07.12.2022 Serie A2 Frata Nardo — Rimini 92:107

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)