Netherlands: WBL Women • 07.12.2024 • 2024-2025

TopKip Lions(W) 76 : 68 Jolly Jumpers(W)

Матч TopKip Lions(W) — Jolly Jumpers(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 07.12.2024 завершился со счетом 76:68 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда TopKip Lions(W) провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,2, реализация 2-очковых: 60,9%, 3-очковых: 21,4%, штрафных: 73,3%, подборы: 35, потери: 20). Показатели Jolly Jumpers(W): 95,4 владений (Off. Rating: 71,3, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 89,5%, подборы: 23, потери: 17).

Статистика матча

76
PTS
68
46
2PA
42
28
2P
18
60,9%
2P%
42,9%
14
3PA
15
3
3P
5
21,4%
3P%
33,3%
60
FGA
57
31
FG
23
51,7%
FG%
40,4%
15
FTA
19
11
FT
17
73,3%
FT%
89,5%
8
ORB
6
27
DRB
17
35
TRB
23
17
AST
9
12
STL
10
4
BLK
2
20
TOV
17
18
PF
15
93,6
Possession
95,4
0,81
PTS on Possession
0,71
81,2
Off. Rating
71,3
71,3
Def. Rating
81,2
21,4%
TOV%
17,8%
32,0%
REB%
18,2%
0,16
Rating FT
0,2
58,0%
EP%
55,9%
39,2%
ETeams%
26,7%
130
PER
102

Другие личные встречи TopKip Lions(W) — Jolly Jumpers(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.10.2024 WBL Women TopKip Lions(W) — Jolly Jumpers(W) 83:61
15.05.2024 WBL Women TopKip Lions(W) — Jolly Jumpers(W) 68:47
08.05.2024 WBL Women Jolly Jumpers(W) — TopKip Lions(W) 69:79
04.05.2024 WBL Women TopKip Lions(W) — Jolly Jumpers(W) 66:82
01.05.2024 WBL Women TopKip Lions(W) — Jolly Jumpers(W) 73:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)