Japan: B League • 14.12.2024 • 2024-2025

Saga 91 : 95 Hiroshima D.

Матч Saga — Hiroshima D. в рамках турнира Japan (B League) от 14.12.2024 завершился со счетом 91:95 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Saga провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,7, реализация 2-очковых: 45,1%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 39, потери: 8). Показатели Hiroshima D.: 97,7 владений (Off. Rating: 97,3, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 45,2%, штрафные: 63,6%, подборы: 32, потери: 10).

Статистика матча

91
PTS
95
51
2PA
21
23
2P
12
45,1%
2P%
57,1%
26
3PA
42
11
3P
19
42,3%
3P%
45,2%
77
FGA
63
34
FG
31
44,2%
FG%
49,2%
14
FTA
22
12
FT
14
85,7%
FT%
63,6%
13
ORB
7
26
DRB
25
39
TRB
32
25
AST
29
9
STL
3
1
BLK
4
8
TOV
10
21
PF
19
92,2
Possession
97,7
0,99
PTS on Possession
0,97
98,7
Off. Rating
97,3
97,3
Def. Rating
98,7
8,7%
TOV%
10,2%
34,2%
REB%
21,2%
0,15
Rating FT
0,23
56,6%
EP%
64,1%
53,7%
ETeams%
49,3%
156
PER
160

Другие личные встречи Saga — Hiroshima D.

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 B League Saga — Hiroshima D. 61:89
25.09.2026 B League Saga — Hiroshima D. 87:100
19.10.2025 B League Hiroshima D. — Saga 91:79
18.10.2025 B League Hiroshima D. — Saga 114:92
15.12.2024 B League Saga — Hiroshima D. 74:79
13.10.2024 B League Hiroshima D. — Saga 81:90
12.10.2024 B League Hiroshima D. — Saga 64:81
06.03.2024 B League Saga — Hiroshima D. 66:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)