Australia: NBL 1 • 15.12.2024 • 2024-2025

Sydney 93 : 81 Brisbane Bullets

Матч Sydney — Brisbane Bullets в рамках турнира Australia (NBL 1) от 15.12.2024 завершился со счетом 93:81 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Sydney провела игру в темпе 111,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,1, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 31,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Brisbane Bullets: 88,0 владений (Off. Rating: 92,1, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 39,4%, штрафные: 88,9%, подборы: 31, потери: 17).

Статистика матча

93
PTS
81
37
2PA
31
21
2P
17
56,8%
2P%
54,8%
35
3PA
33
11
3P
13
31,4%
3P%
39,4%
72
FGA
64
32
FG
30
44,4%
FG%
46,9%
27
FTA
9
18
FT
8
66,7%
FT%
88,9%
11
ORB
6
26
DRB
25
37
TRB
31
15
AST
15
11
STL
5
2
BLK
4
12
TOV
17
12
PF
20
111,9
Possession
88,0
0,83
PTS on Possession
0,92
83,1
Off. Rating
92,1
92,1
Def. Rating
83,1
10,7%
TOV%
19,3%
30,6%
REB%
18,8%
0,24
Rating FT
0,1
56,1%
EP%
61,0%
50,9%
ETeams%
32,8%
155
PER
114

Другие личные встречи Sydney — Brisbane Bullets

Дата Лига Матч Счёт
30.09.2026 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 93:78
15.01.2026 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 95:80
30.12.2025 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 95:70
09.11.2025 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 79:72
04.10.2025 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 97:75
27.10.2024 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 89:93
28.02.2024 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 76:83
14.01.2024 NBL 1 Sydney — Brisbane Bullets 105:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)