Greece: Elite League • 14.12.2024 • 2024-2025

NE Megaridas 107 : 67 Chalkida

Матч NE Megaridas — Chalkida в рамках турнира Greece (Elite League) от 14.12.2024 завершился со счетом 107:67 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда NE Megaridas провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,5, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 88,5%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Chalkida: 111,2 владений (Off. Rating: 60,3, 2-очковые: 42,6%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 60,0%, подборы: 27, потери: 14).

Статистика матча

107
PTS
67
33
2PA
47
21
2P
20
63,6%
2P%
42,6%
32
3PA
18
14
3P
3
43,8%
3P%
16,7%
65
FGA
65
35
FG
23
53,8%
FG%
35,4%
26
FTA
30
23
FT
18
88,5%
FT%
60,0%
10
ORB
11
27
DRB
16
37
TRB
27
18
AST
12
9
STL
8
5
BLK
2
14
TOV
14
28
PF
27
106,4
Possession
111,2
1,01
PTS on Possession
0,6
100,5
Off. Rating
60,3
60,3
Def. Rating
100,5
13,2%
TOV%
12,6%
38,5%
REB%
28,9%
0,24
Rating FT
0,27
71,4%
EP%
44,7%
47,7%
ETeams%
27,9%
186
PER
90

Другие личные встречи NE Megaridas — Chalkida

Дата Лига Матч Счёт
11.02.2026 Elite League Chalkida — NE Megaridas 87:79
03.11.2025 Elite League NE Megaridas — Chalkida 79:78
22.03.2025 Elite League Chalkida — NE Megaridas 74:90
30.03.2024 Elite League Chalkida — NE Megaridas 77:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)