Greece: A1 League Women • 14.12.2024 • 2024-2025

PAOK(W) 68 : 86 Panathlitikos(W)

Матч PAOK(W) — Panathlitikos(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 14.12.2024 завершился со счетом 68:86 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда PAOK(W) провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,4, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 77,8%, подборы: 30, потери: 9). Показатели Panathlitikos(W): 90,2 владений (Off. Rating: 95,4, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 39,4%, штрафные: 64,3%, подборы: 47, потери: 13).

Статистика матча

68
PTS
86
45
2PA
36
18
2P
19
40,0%
2P%
52,8%
23
3PA
33
6
3P
13
26,1%
3P%
39,4%
68
FGA
69
24
FG
32
35,3%
FG%
46,4%
18
FTA
14
14
FT
9
77,8%
FT%
64,3%
9
ORB
12
21
DRB
35
30
TRB
47
13
AST
29
7
STL
5
1
BLK
4
9
TOV
13
21
PF
18
93,9
Possession
90,2
0,72
PTS on Possession
0,95
72,4
Off. Rating
95,4
95,4
Def. Rating
72,4
9,6%
TOV%
14,4%
20,5%
REB%
36,4%
0,19
Rating FT
0,15
47,7%
EP%
57,2%
33,5%
ETeams%
57,1%
97
PER
160

Другие личные встречи PAOK(W) — Panathlitikos(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2026 A1 League Women PAOK(W) — Panathlitikos(W) 92:91
07.12.2025 A1 League Women Panathlitikos(W) — PAOK(W) 85:70
01.03.2025 A1 League Women Panathlitikos(W) — PAOK(W) 84:78
18.01.2023 A1 League Women PAOK(W) — Panathlitikos(W) 62:56
06.11.2022 A1 League Women Panathlitikos(W) — PAOK(W) 57:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)