Austria: BSL • 15.12.2024 • 2024-2025

Swans Gmunden 83 : 68 Vienna Basket

Матч Swans Gmunden — Vienna Basket в рамках турнира Austria (BSL) от 15.12.2024 завершился со счетом 83:68 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Swans Gmunden провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 72,2%, подборы: 38, потери: 12). Показатели Vienna Basket: 82,5 владений (Off. Rating: 82,4, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 100,0%, подборы: 29, потери: 16).

Статистика матча

83
PTS
68
49
2PA
21
26
2P
12
53,1%
2P%
57,1%
24
3PA
37
6
3P
12
25,0%
3P%
32,4%
73
FGA
58
32
FG
24
43,8%
FG%
41,4%
18
FTA
8
13
FT
8
72,2%
FT%
100,0%
14
ORB
3
24
DRB
26
38
TRB
29
19
AST
19
6
STL
4
3
BLK
1
12
TOV
16
13
PF
14
96,9
Possession
82,5
0,86
PTS on Possession
0,82
85,6
Off. Rating
82,4
82,4
Def. Rating
85,6
12,4%
TOV%
19,4%
35,0%
REB%
11,1%
0,19
Rating FT
0,1
52,7%
EP%
57,6%
47,1%
ETeams%
31,4%
137
PER
102

Другие личные встречи Swans Gmunden — Vienna Basket

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 BSL Swans Gmunden — Vienna Basket 89:85
15.10.2025 BSL Vienna Basket — Swans Gmunden 82:93
27.09.2024 BSL Vienna Basket — Swans Gmunden 88:83
21.12.2023 BSL Vienna Basket — Swans Gmunden 77:80
29.05.2023 BSL Vienna Basket — Swans Gmunden 79:83
27.05.2023 BSL Swans Gmunden — Vienna Basket 75:67
23.05.2023 BSL Vienna Basket — Swans Gmunden 79:67
20.05.2023 BSL Swans Gmunden — Vienna Basket 87:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)