Denmark: Ligaen • 18.12.2024 • 2024-2025

Bears Academy 78 : 91 Randers

Матч Bears Academy — Randers в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 18.12.2024 завершился со счетом 78:91 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Bears Academy провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,9, реализация 2-очковых: 41,3%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 69,6%, подборы: 30, потери: 13). Показатели Randers: 103,2 владений (Off. Rating: 88,1, 2-очковые: 64,5%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 32, потери: 20).

Статистика матча

78
PTS
91
46
2PA
31
19
2P
20
41,3%
2P%
64,5%
23
3PA
25
8
3P
11
34,8%
3P%
44,0%
69
FGA
56
27
FG
31
39,1%
FG%
55,4%
23
FTA
21
16
FT
18
69,6%
FT%
85,7%
11
ORB
3
19
DRB
29
30
TRB
32
14
AST
14
11
STL
11
3
BLK
3
13
TOV
20
23
PF
23
104,1
Possession
103,2
0,75
PTS on Possession
0,88
74,9
Off. Rating
88,1
88,1
Def. Rating
74,9
12,5%
TOV%
19,4%
27,5%
REB%
13,6%
0,22
Rating FT
0,2
51,1%
EP%
70,8%
37,9%
ETeams%
36,3%
117
PER
152

Другие личные встречи Bears Academy — Randers

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Ligaen Randers — Bears Academy 117:73
09.01.2026 Ligaen Bears Academy — Randers 68:94
25.09.2025 Ligaen Randers — Bears Academy 116:87
28.09.2024 Ligaen Randers — Bears Academy 93:73
07.01.2024 Ligaen Randers — Bears Academy 97:75
13.10.2023 Ligaen Bears Academy — Randers 89:108
06.01.2023 Ligaen Bears Academy — Randers 71:90
26.10.2022 Ligaen Randers — Bears Academy 91:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)