Ukraine: Superleague • 19.12.2024 • 2024-2025

Cherkaski Mavpy 69 : 65 Rivne

Матч Cherkaski Mavpy — Rivne в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 19.12.2024 завершился со счетом 69:65 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Cherkaski Mavpy провела игру в темпе 88,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 41, потери: 16). Показатели Rivne: 92,9 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 41,2%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 55,6%, подборы: 35, потери: 12).

Статистика матча

69
PTS
65
39
2PA
34
21
2P
14
53,8%
2P%
41,2%
26
3PA
31
7
3P
9
26,9%
3P%
29,0%
65
FGA
65
28
FG
23
43,1%
FG%
35,4%
12
FTA
18
6
FT
10
50,0%
FT%
55,6%
10
ORB
10
31
DRB
25
41
TRB
35
15
AST
9
5
STL
8
2
BLK
0
16
TOV
12
16
PF
19
88,3
Possession
92,9
0,78
PTS on Possession
0,7
78,2
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
78,2
18,1%
TOV%
12,9%
28,6%
REB%
24,4%
0,14
Rating FT
0,19
48,7%
EP%
45,2%
39,7%
ETeams%
32,9%
110
PER
85

Другие личные встречи Cherkaski Mavpy — Rivne

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 Superleague Rivne — Cherkaski Mavpy 77:76
11.01.2026 Superleague Cherkaski Mavpy — Rivne 80:90
25.10.2025 Superleague Rivne — Cherkaski Mavpy 70:74
02.05.2025 Superleague Rivne — Cherkaski Mavpy 74:80
29.04.2025 Superleague Cherkaski Mavpy — Rivne 83:76
26.04.2025 Superleague Rivne — Cherkaski Mavpy 105:70
27.03.2025 Superleague Cherkaski Mavpy — Rivne 67:81
26.01.2025 Superleague Rivne — Cherkaski Mavpy 78:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)