Romania: Liga Nationala • 21.12.2024 • 2024-2025

BC Timisoara 85 : 90 Cluj-Napoca

Матч BC Timisoara — Cluj-Napoca в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 21.12.2024 завершился со счетом 85:90 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда BC Timisoara провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,6, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 27, потери: 17). Показатели Cluj-Napoca: 102,0 владений (Off. Rating: 88,2, 2-очковые: 68,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 30, потери: 13).

Статистика матча

85
PTS
90
38
2PA
38
20
2P
26
52,6%
2P%
68,4%
28
3PA
24
11
3P
6
39,3%
3P%
25,0%
66
FGA
62
31
FG
32
47,0%
FG%
51,6%
16
FTA
25
12
FT
20
75,0%
FT%
80,0%
9
ORB
9
18
DRB
21
27
TRB
30
16
AST
21
10
STL
10
1
BLK
3
17
TOV
13
21
PF
20
97,0
Possession
102,0
0,88
PTS on Possession
0,88
87,6
Off. Rating
88,2
88,2
Def. Rating
87,6
17,5%
TOV%
12,7%
30,0%
REB%
33,3%
0,17
Rating FT
0,24
59,1%
EP%
63,2%
34,8%
ETeams%
43,8%
125
PER
159

Другие личные встречи BC Timisoara — Cluj-Napoca

Дата Лига Матч Счёт
16.12.2023 Liga Nationala BC Timisoara — Cluj-Napoca 66:96
14.10.2023 Liga Nationala Cluj-Napoca — BC Timisoara 91:69
24.03.2023 Liga Nationala Cluj-Napoca — BC Timisoara 74:65
22.04.2022 Liga Nationala BC Timisoara — Cluj-Napoca 70:90
07.11.2021 Liga Nationala Cluj-Napoca — BC Timisoara 98:88
07.05.2021 Liga Nationala BC Timisoara — Cluj-Napoca 66:67
09.02.2021 Liga Nationala Cluj-Napoca — BC Timisoara 87:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)