France: LFB Women • 21.12.2024 • 2024-2025

Landes(W) 70 : 67 La Roche(W)

Матч Landes(W) — La Roche(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 21.12.2024 завершился со счетом 70:67 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Landes(W) провела игру в темпе 85,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,5, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 81,8%, подборы: 40, потери: 13). Показатели La Roche(W): 86,4 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 90,0%, подборы: 35, потери: 17).

Статистика матча

70
PTS
67
52
2PA
39
23
2P
17
44,2%
2P%
43,6%
18
3PA
25
5
3P
8
27,8%
3P%
32,0%
70
FGA
64
28
FG
25
40,0%
FG%
39,1%
11
FTA
10
9
FT
9
81,8%
FT%
90,0%
13
ORB
9
27
DRB
26
40
TRB
35
21
AST
16
12
STL
4
3
BLK
1
13
TOV
17
13
PF
14
85,8
Possession
86,4
0,82
PTS on Possession
0,78
81,5
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
81,5
15,1%
TOV%
19,7%
33,3%
REB%
25,0%
0,13
Rating FT
0,12
48,8%
EP%
51,4%
50,0%
ETeams%
33,0%
127
PER
99

Другие личные встречи Landes(W) — La Roche(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 LFB Women La Roche(W) — Landes(W) 67:79
30.11.2025 LFB Women Landes(W) — La Roche(W) 72:47
06.04.2025 LFB Women La Roche(W) — Landes(W) 65:71
13.01.2024 LFB Women La Roche(W) — Landes(W) 56:66
30.09.2023 LFB Women Landes(W) — La Roche(W) 89:52
04.03.2023 LFB Women La Roche(W) — Landes(W) 59:76
19.11.2022 LFB Women Landes(W) — La Roche(W) 75:76
02.04.2022 LFB Women La Roche(W) — Landes(W) 74:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)