Spain: LF Endesa Women • 22.12.2024 • 2024-2025

Joventut Badalona(W) 65 : 74 IDK Gipuzkoa(W)

Матч Joventut Badalona(W) — IDK Gipuzkoa(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 22.12.2024 завершился со счетом 65:74 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Joventut Badalona(W) провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 60,0%, подборы: 28, потери: 16). Показатели IDK Gipuzkoa(W): 89,6 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 80,0%, подборы: 37, потери: 17).

Статистика матча

65
PTS
74
44
2PA
36
22
2P
16
50,0%
2P%
44,4%
16
3PA
24
3
3P
10
18,8%
3P%
41,7%
60
FGA
60
25
FG
26
41,7%
FG%
43,3%
20
FTA
15
12
FT
12
60,0%
FT%
80,0%
7
ORB
9
21
DRB
28
28
TRB
37
16
AST
11
9
STL
9
1
BLK
2
16
TOV
17
16
PF
21
97,8
Possession
89,6
0,66
PTS on Possession
0,83
66,5
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
66,5
16,4%
TOV%
19,0%
20,0%
REB%
30,0%
0,2
Rating FT
0,17
48,1%
EP%
57,3%
32,9%
ETeams%
34,4%
102
PER
112

Другие личные встречи Joventut Badalona(W) — IDK Gipuzkoa(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 LF Endesa Women Joventut Badalona(W) — IDK Gipuzkoa(W) 70:57
29.11.2025 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Joventut Badalona(W) 75:68
13.02.2025 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Joventut Badalona(W) 56:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)