Europe: Lat-Est BL
• 22.12.2024
• 2024-2025
Viimsi 77 : 81 Tartu Ulikool
Матч Viimsi — Tartu Ulikool в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 22.12.2024 завершился со счетом 77:81 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Viimsi провела игру в темпе 84,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,2, реализация 2-очковых: 64,0%, 3-очковых: 41,9%, штрафных: 60,0%, подборы: 26, потери: 19). Показатели Tartu Ulikool: 90,2 владений (Off. Rating: 89,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 31, потери: 10).
Статистика матча
77
PTS
81
25
2PA
34
16
2P
17
64,0%
2P%
50,0%
31
3PA
27
13
3P
11
41,9%
3P%
40,7%
56
FGA
61
29
FG
28
51,8%
FG%
45,9%
10
FTA
21
6
FT
14
60,0%
FT%
66,7%
5
ORB
11
21
DRB
20
26
TRB
31
19
AST
20
6
STL
11
3
BLK
1
19
TOV
10
21
PF
16
84,4
Possession
90,2
0,91
PTS on Possession
0,9
91,2
Off. Rating
89,8
89,8
Def. Rating
91,2
22,5%
TOV%
11,1%
20,0%
REB%
34,4%
0,12
Rating FT
0,23
62,9%
EP%
57,9%
30,1%
ETeams%
46,4%
111
PER
141
Другие личные встречи Viimsi — Tartu Ulikool
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 30.12.2025 | Lat-Est BL | Tartu Ulikool — Viimsi | 89:57 |
| 16.11.2025 | Lat-Est BL | Viimsi — Tartu Ulikool | 86:93 |
| 25.04.2025 | KML | Viimsi — Tartu Ulikool | 74:104 |
| 22.04.2025 | KML | Tartu Ulikool — Viimsi | 77:80 |
| 18.04.2025 | KML | Viimsi — Tartu Ulikool | 59:78 |
| 15.04.2025 | KML | Tartu Ulikool — Viimsi | 81:76 |
| 12.03.2025 | Lat-Est BL | Tartu Ulikool — Viimsi | 84:81 |
| 29.04.2024 | KML | Tartu Ulikool — Viimsi | 72:65 |