Greece: GBL • 22.12.2024 • 2024-2025

Panathinaikos 74 : 126 Aris

Матч Panathinaikos — Aris в рамках турнира Greece (GBL) от 22.12.2024 завершился со счетом 74:126 (общий тотал встречи — 200 очка). Команда Panathinaikos провела игру в темпе 91,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,6, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 81,8%, подборы: 19, потери: 15). Показатели Aris: 107,5 владений (Off. Rating: 117,2, 2-очковые: 74,4%, 3-очковые: 59,1%, штрафные: 69,7%, подборы: 36, потери: 5).

Статистика матча

74
PTS
126
37
2PA
43
16
2P
32
43,2%
2P%
74,4%
31
3PA
22
11
3P
13
35,5%
3P%
59,1%
68
FGA
65
27
FG
45
39,7%
FG%
69,2%
11
FTA
33
9
FT
23
81,8%
FT%
69,7%
7
ORB
10
12
DRB
26
19
TRB
36
19
AST
33
1
STL
12
2
BLK
5
15
TOV
5
24
PF
12
91,8
Possession
107,5
0,81
PTS on Possession
1,17
80,6
Off. Rating
117,2
117,2
Def. Rating
80,6
16,3%
TOV%
4,7%
21,2%
REB%
45,5%
0,12
Rating FT
0,31
52,5%
EP%
76,0%
21,2%
ETeams%
75,0%
81
PER
257

Другие личные встречи Panathinaikos — Aris

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 GBL Aris — Panathinaikos 102:95
16.11.2025 GBL Panathinaikos — Aris 82:77
17.03.2025 GBL Aris — Panathinaikos 73:83
22.12.2024 GBL Panathinaikos — Aris 126:74
02.06.2024 GBL Aris — Panathinaikos 65:80
31.05.2024 GBL Panathinaikos — Aris 89:71
13.05.2024 GBL Aris — Panathinaikos 68:80
05.02.2024 GBL Panathinaikos — Aris 70:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)