China: CBA • 23.12.2024 • 2024-2025

Zhejiang Chouzhou 120 : 103 Guangzhou

Матч Zhejiang Chouzhou — Guangzhou в рамках турнира China (CBA) от 23.12.2024 завершился со счетом 120:103 (общий тотал встречи — 223 очка). Команда Zhejiang Chouzhou провела игру в темпе 108,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,5, реализация 2-очковых: 66,0%, 3-очковых: 40,5%, штрафных: 86,7%, подборы: 38, потери: 18). Показатели Guangzhou: 114,4 владений (Off. Rating: 90,0, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 73,1%, подборы: 36, потери: 16).

Статистика матча

120
PTS
103
47
2PA
44
31
2P
24
66,0%
2P%
54,5%
37
3PA
28
15
3P
12
40,5%
3P%
42,9%
84
FGA
72
46
FG
36
54,8%
FG%
50,0%
15
FTA
26
13
FT
19
86,7%
FT%
73,1%
15
ORB
11
23
DRB
25
38
TRB
36
35
AST
19
7
STL
9
4
BLK
2
18
TOV
16
25
PF
19
108,6
Possession
114,4
1,1
PTS on Possession
0,9
110,5
Off. Rating
90,0
90,0
Def. Rating
110,5
16,6%
TOV%
14,0%
37,5%
REB%
32,4%
0,14
Rating FT
0,23
67,2%
EP%
62,2%
56,8%
ETeams%
48,2%
199
PER
171

Другие личные встречи Zhejiang Chouzhou — Guangzhou

Дата Лига Матч Счёт
30.03.2026 CBA Zhejiang Chouzhou — Guangzhou 87:70
14.01.2026 CBA Zhejiang Chouzhou — Guangzhou 89:74
08.01.2026 CBA Guangzhou — Zhejiang Chouzhou 60:95
09.12.2024 CBA Guangzhou — Zhejiang Chouzhou 93:122
18.01.2024 CBA Guangzhou — Zhejiang Chouzhou 123:113
08.01.2024 CBA Zhejiang Chouzhou — Guangzhou 99:96
08.11.2023 CBA Zhejiang Chouzhou — Guangzhou 105:100
19.04.2023 CBA Guangzhou — Zhejiang Chouzhou 100:113

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)