Матч KoGas — LG Sakers в рамках турнира South Korea (KBL) от 26.12.2024 завершился со счетом 54:85 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда KoGas провела игру в темпе 84,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,1, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 21,9%, штрафных: 25,0%, подборы: 33, потери: 8). Показатели LG Sakers: 86,5 владений (Off. Rating: 98,3, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 70,6%, подборы: 43, потери: 10).

Статистика матча

54
PTS
85
40
2PA
39
15
2P
26
37,5%
2P%
66,7%
32
3PA
21
7
3P
7
21,9%
3P%
33,3%
72
FGA
60
22
FG
33
30,6%
FG%
55,0%
12
FTA
17
3
FT
12
25,0%
FT%
70,6%
13
ORB
8
20
DRB
35
33
TRB
43
15
AST
21
6
STL
1
2
BLK
2
8
TOV
10
22
PF
20
84,3
Possession
86,5
0,64
PTS on Possession
0,98
64,1
Off. Rating
98,3
98,3
Def. Rating
64,1
9,5%
TOV%
11,6%
27,1%
REB%
28,6%
0,14
Rating FT
0,2
33,9%
EP%
63,0%
35,4%
ETeams%
47,0%
66
PER
157

Другие личные встречи KoGas — LG Sakers

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2026 KBL KoGas — LG Sakers 67:80
10.02.2026 KBL KoGas — LG Sakers 72:71
12.01.2026 KBL KoGas — LG Sakers 80:72
04.12.2025 KBL LG Sakers — KoGas 64:66
20.10.2025 KBL LG Sakers — KoGas 76:68
30.01.2025 KBL LG Sakers — KoGas 69:67
09.12.2024 KBL KoGas — LG Sakers 85:78
07.03.2024 KBL LG Sakers — KoGas 82:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)