Poland: EBL • 29.12.2024 • 2024-2025

Ostrow Wielkopolski 82 : 83 Szczecin

Матч Ostrow Wielkopolski — Szczecin в рамках турнира Poland (EBL) от 29.12.2024 завершился со счетом 82:83 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Ostrow Wielkopolski провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 80,0%, подборы: 25, потери: 10). Показатели Szczecin: 95,1 владений (Off. Rating: 87,3, 2-очковые: 62,9%, 3-очковые: 42,1%, штрафные: 65,2%, подборы: 31, потери: 14).

Статистика матча

82
PTS
83
28
2PA
35
14
2P
22
50,0%
2P%
62,9%
30
3PA
19
10
3P
8
33,3%
3P%
42,1%
58
FGA
54
24
FG
30
41,4%
FG%
55,6%
30
FTA
23
24
FT
15
80,0%
FT%
65,2%
8
ORB
6
17
DRB
25
25
TRB
31
18
AST
18
9
STL
7
2
BLK
3
10
TOV
14
23
PF
25
103,2
Possession
95,1
0,79
PTS on Possession
0,87
79,5
Off. Rating
87,3
87,3
Def. Rating
79,5
9,7%
TOV%
14,7%
24,2%
REB%
26,1%
0,29
Rating FT
0,24
60,2%
EP%
63,6%
36,9%
ETeams%
36,8%
136
PER
139

Другие личные встречи Ostrow Wielkopolski — Szczecin

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2026 EBL Szczecin — Ostrow Wielkopolski 76:81
20.10.2025 EBL Szczecin — Ostrow Wielkopolski 97:72
27.04.2025 EBL Szczecin — Ostrow Wielkopolski 100:104
09.12.2023 EBL Szczecin — Ostrow Wielkopolski 81:85
28.05.2023 EBL Ostrow Wielkopolski — Szczecin 76:79
26.05.2023 EBL Ostrow Wielkopolski — Szczecin 92:60
22.05.2023 EBL Szczecin — Ostrow Wielkopolski 79:74
20.05.2023 EBL Szczecin — Ostrow Wielkopolski 80:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)