Europe: Lat-Est BL • 30.12.2024 • 2024-2025

BC Kalev-Cramo 89 : 81 Ventspils

Матч BC Kalev-Cramo — Ventspils в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 30.12.2024 завершился со счетом 89:81 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда BC Kalev-Cramo провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,0, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 83,3%, подборы: 26, потери: 9). Показатели Ventspils: 87,6 владений (Off. Rating: 92,5, 2-очковые: 61,3%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 86,7%, подборы: 22, потери: 14).

Статистика матча

89
PTS
81
37
2PA
31
22
2P
19
59,5%
2P%
61,3%
26
3PA
25
10
3P
10
38,5%
3P%
40,0%
63
FGA
56
32
FG
29
50,8%
FG%
51,8%
18
FTA
15
15
FT
13
83,3%
FT%
86,7%
8
ORB
4
18
DRB
18
26
TRB
22
17
AST
24
6
STL
7
3
BLK
2
9
TOV
14
19
PF
20
89,9
Possession
87,6
0,99
PTS on Possession
0,92
99,0
Off. Rating
92,5
92,5
Def. Rating
99,0
10,0%
TOV%
16,0%
30,8%
REB%
18,2%
0,2
Rating FT
0,17
64,2%
EP%
66,2%
40,1%
ETeams%
35,0%
146
PER
134

Другие личные встречи BC Kalev-Cramo — Ventspils

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Ventspils 73:86
06.12.2025 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Ventspils 92:99
12.03.2025 Lat-Est BL Ventspils — BC Kalev-Cramo 85:93
17.01.2024 Lat-Est BL Ventspils — BC Kalev-Cramo 88:110
03.03.2023 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Ventspils 91:72
29.12.2022 Lat-Est BL Ventspils — BC Kalev-Cramo 76:86
03.03.2022 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Ventspils 81:55
10.02.2022 Lat-Est BL Ventspils — BC Kalev-Cramo 75:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)