China: CBA • 08.01.2025 • 2024-2025

Liaoning 115 : 99 Sichuan

Матч Liaoning — Sichuan в рамках турнира China (CBA) от 08.01.2025 завершился со счетом 115:99 (общий тотал встречи — 214 очка). Команда Liaoning провела игру в темпе 120,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,6, реализация 2-очковых: 71,2%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 81,0%, подборы: 41, потери: 20). Показатели Sichuan: 136,7 владений (Off. Rating: 72,4, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 84,2%, подборы: 32, потери: 21).

Статистика матча

115
PTS
99
52
2PA
50
37
2P
20
71,2%
2P%
40,0%
30
3PA
21
8
3P
9
26,7%
3P%
42,9%
82
FGA
71
45
FG
29
54,9%
FG%
40,8%
21
FTA
38
17
FT
32
81,0%
FT%
84,2%
12
ORB
10
29
DRB
22
41
TRB
32
28
AST
21
9
STL
11
4
BLK
0
20
TOV
21
31
PF
25
120,2
Possession
136,7
0,96
PTS on Possession
0,72
95,6
Off. Rating
72,4
72,4
Def. Rating
95,6
16,6%
TOV%
15,4%
35,3%
REB%
25,6%
0,17
Rating FT
0,28
64,1%
EP%
60,1%
51,5%
ETeams%
38,9%
192
PER
161

Другие личные встречи Liaoning — Sichuan

Дата Лига Матч Счёт
23.10.2026 CBA Liaoning — Sichuan 104:93
05.04.2026 CBA Liaoning — Sichuan 106:64
27.01.2026 CBA Sichuan — Liaoning 57:109
13.12.2024 CBA Sichuan — Liaoning 77:86
28.03.2024 CBA Sichuan — Liaoning 82:101
21.03.2024 CBA Liaoning — Sichuan 113:66
24.12.2023 CBA Sichuan — Liaoning 88:116
24.10.2023 CBA Liaoning — Sichuan 108:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)