Europe: Lat-Est BL • 10.01.2025 • 2024-2025

Keila Coolbet 96 : 98 Parnu

Матч Keila Coolbet — Parnu в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 10.01.2025 завершился со счетом 96:98 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Keila Coolbet провела игру в темпе 111,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 80,0%, подборы: 27, потери: 8). Показатели Parnu: 114,1 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 46,4%, штрафные: 71,9%, подборы: 37, потери: 10).

Статистика матча

96
PTS
98
42
2PA
39
23
2P
18
54,8%
2P%
46,2%
29
3PA
28
10
3P
13
34,5%
3P%
46,4%
71
FGA
67
33
FG
31
46,5%
FG%
46,3%
25
FTA
32
20
FT
23
80,0%
FT%
71,9%
4
ORB
9
23
DRB
28
27
TRB
37
11
AST
16
4
STL
6
2
BLK
5
8
TOV
10
30
PF
25
111,0
Possession
114,1
0,86
PTS on Possession
0,86
86,5
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
86,5
7,2%
TOV%
8,8%
12,5%
REB%
28,1%
0,23
Rating FT
0,28
60,4%
EP%
61,1%
32,7%
ETeams%
47,3%
137
PER
166

Другие личные встречи Keila Coolbet — Parnu

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Lat-Est BL Parnu — Keila Coolbet 98:82
21.12.2025 Lat-Est BL Keila Coolbet — Parnu 64:81
10.01.2025 Lat-Est BL Keila Coolbet — Parnu 98:96
21.12.2024 Lat-Est BL Parnu — Keila Coolbet 72:87
02.05.2024 KML Parnu — Keila Coolbet 87:67
01.05.2024 KML Keila Coolbet — Parnu 80:79
28.04.2024 KML Parnu — Keila Coolbet 60:53
26.04.2024 KML Keila Coolbet — Parnu 93:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)