Russian: VTB • 11.01.2025 • 2024-2025

Enisey 88 : 77 Nizhny Novgorod

Матч Enisey — Nizhny Novgorod в рамках турнира Russian (VTB) от 11.01.2025 завершился со счетом 88:77 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Enisey провела игру в темпе 87,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,1, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 54,2%, штрафных: 81,2%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Nizhny Novgorod: 84,2 владений (Off. Rating: 91,5, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 27, потери: 8).

Статистика матча

88
PTS
77
36
2PA
38
18
2P
22
50,0%
2P%
57,9%
24
3PA
25
13
3P
7
54,2%
3P%
28,0%
60
FGA
63
31
FG
29
51,7%
FG%
46,0%
16
FTA
14
13
FT
12
81,2%
FT%
85,7%
8
ORB
7
24
DRB
20
32
TRB
27
12
AST
18
6
STL
7
0
BLK
0
12
TOV
8
19
PF
21
87,0
Possession
84,2
1,01
PTS on Possession
0,91
101,1
Off. Rating
91,5
91,5
Def. Rating
101,1
13,8%
TOV%
9,5%
28,6%
REB%
22,6%
0,18
Rating FT
0,17
66,4%
EP%
57,8%
37,6%
ETeams%
36,9%
140
PER
124

Другие личные встречи Enisey — Nizhny Novgorod

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 VTB Enisey — Nizhny Novgorod 106:77
20.01.2026 VTB Nizhny Novgorod — Enisey 55:76
04.01.2026 VTB Enisey — Nizhny Novgorod 72:76
28.10.2025 VTB Nizhny Novgorod — Enisey 61:80
07.03.2025 VTB Nizhny Novgorod — Enisey 89:76
18.12.2024 VTB Nizhny Novgorod — Enisey 83:66
30.10.2024 VTB Enisey — Nizhny Novgorod 79:77
24.12.2023 VTB Nizhny Novgorod — Enisey 61:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)