Japan: B League • 11.01.2025 • 2024-2025

Koshigaya Alphas 70 : 72 Chiba

Матч Koshigaya Alphas — Chiba в рамках турнира Japan (B League) от 11.01.2025 завершился со счетом 70:72 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Koshigaya Alphas провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,6, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 65,0%, подборы: 38, потери: 10). Показатели Chiba: 108,9 владений (Off. Rating: 66,1, 2-очковые: 48,5%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 59,3%, подборы: 38, потери: 15).

Статистика матча

70
PTS
72
40
2PA
33
18
2P
16
45,0%
2P%
48,5%
27
3PA
29
7
3P
8
25,9%
3P%
27,6%
67
FGA
62
25
FG
24
37,3%
FG%
38,7%
20
FTA
27
13
FT
16
65,0%
FT%
59,3%
8
ORB
7
30
DRB
31
38
TRB
38
15
AST
14
7
STL
7
4
BLK
3
10
TOV
15
24
PF
17
97,8
Possession
108,9
0,72
PTS on Possession
0,66
71,6
Off. Rating
66,1
66,1
Def. Rating
71,6
10,2%
TOV%
13,8%
20,5%
REB%
18,9%
0,2
Rating FT
0,25
47,7%
EP%
49,4%
39,2%
ETeams%
39,8%
106
PER
117

Другие личные встречи Koshigaya Alphas — Chiba

Дата Лига Матч Счёт
08.04.2026 B League Chiba — Koshigaya Alphas 92:78
12.11.2025 B League Koshigaya Alphas — Chiba 89:90
26.03.2025 B League Chiba — Koshigaya Alphas 74:68
12.01.2025 B League Koshigaya Alphas — Chiba 91:89
11.12.2024 B League Koshigaya Alphas — Chiba 82:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)