Turkey: Super Lig • 11.01.2025 • 2024-2025

Buyukcekmece 98 : 87 Manisa

Матч Buyukcekmece — Manisa в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 11.01.2025 завершился со счетом 98:87 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Buyukcekmece провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,3, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 82,8%, подборы: 40, потери: 9). Показатели Manisa: 113,0 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 73,2%, подборы: 22, потери: 9).

Статистика матча

98
PTS
87
43
2PA
30
22
2P
18
51,2%
2P%
60,0%
22
3PA
21
10
3P
7
45,5%
3P%
33,3%
65
FGA
51
32
FG
25
49,2%
FG%
49,0%
29
FTA
41
24
FT
30
82,8%
FT%
73,2%
15
ORB
6
25
DRB
16
40
TRB
22
23
AST
21
5
STL
5
2
BLK
3
9
TOV
9
0
PF
27
100,8
Possession
113,0
0,97
PTS on Possession
0,77
97,3
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
97,3
8,9%
TOV%
8,0%
48,4%
REB%
19,4%
0,29
Rating FT
0,36
64,9%
EP%
63,6%
63,0%
ETeams%
27,0%
204
PER
120

Другие личные встречи Buyukcekmece — Manisa

Дата Лига Матч Счёт
23.01.2026 Super Lig Manisa — Buyukcekmece 79:71
05.10.2025 Super Lig Buyukcekmece — Manisa 69:89
10.05.2025 Super Lig Buyukcekmece — Manisa 84:107
21.04.2024 Super Lig Manisa — Buyukcekmece 94:93
23.12.2023 Super Lig Buyukcekmece — Manisa 103:76
07.05.2023 Super Lig Manisa — Buyukcekmece 87:74
30.12.2022 Super Lig Buyukcekmece — Manisa 69:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)