Bosnia: Division I • 11.01.2025 • 2024-2025

Borac Banja Luka 79 : 83 Siroki Brijeg

Матч Borac Banja Luka — Siroki Brijeg в рамках турнира Bosnia (Division I) от 11.01.2025 завершился со счетом 79:83 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Borac Banja Luka провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,4, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 60,0%, подборы: 41, потери: 13). Показатели Siroki Brijeg: 114,1 владений (Off. Rating: 72,8, 2-очковые: 46,8%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 41, потери: 9).

Статистика матча

79
PTS
83
33
2PA
47
14
2P
22
42,4%
2P%
46,8%
36
3PA
25
14
3P
5
38,9%
3P%
20,0%
69
FGA
72
28
FG
27
40,6%
FG%
37,5%
15
FTA
32
9
FT
24
60,0%
FT%
75,0%
10
ORB
13
31
DRB
28
41
TRB
41
20
AST
13
3
STL
7
1
BLK
2
13
TOV
9
23
PF
21
93,6
Possession
114,1
0,84
PTS on Possession
0,73
84,4
Off. Rating
72,8
72,8
Def. Rating
84,4
13,9%
TOV%
7,9%
26,3%
REB%
29,5%
0,16
Rating FT
0,28
52,4%
EP%
51,4%
41,3%
ETeams%
44,6%
119
PER
137

Другие личные встречи Borac Banja Luka — Siroki Brijeg

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2026 Division I Siroki Brijeg — Borac Banja Luka 99:66
03.05.2026 Division I Borac Banja Luka — Siroki Brijeg 76:82
18.04.2026 Division I Siroki Brijeg — Borac Banja Luka 89:87
10.01.2026 Division I Borac Banja Luka — Siroki Brijeg 78:76
31.05.2025 Division I Siroki Brijeg — Borac Banja Luka 99:57
28.05.2025 Division I Borac Banja Luka — Siroki Brijeg 68:66
10.05.2025 Division I Borac Banja Luka — Siroki Brijeg 79:72
30.04.2025 Division I Siroki Brijeg — Borac Banja Luka 68:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)