Italy: Serie A2 • 12.01.2025 • 2024-2025

Cantu 85 : 67 Blu Basket Bergamo

Матч Cantu — Blu Basket Bergamo в рамках турнира Italy (Serie A2) от 12.01.2025 завершился со счетом 85:67 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Cantu провела игру в темпе 80,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,6, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Blu Basket Bergamo: 90,5 владений (Off. Rating: 74,0, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 76,5%, подборы: 28, потери: 14).

Статистика матча

85
PTS
67
40
2PA
38
23
2P
18
57,5%
2P%
47,4%
33
3PA
24
11
3P
6
33,3%
3P%
25,0%
73
FGA
62
34
FG
24
46,6%
FG%
38,7%
8
FTA
17
6
FT
13
75,0%
FT%
76,5%
16
ORB
10
26
DRB
18
42
TRB
28
20
AST
19
7
STL
8
1
BLK
2
12
TOV
14
19
PF
16
80,5
Possession
90,5
1,06
PTS on Possession
0,74
105,6
Off. Rating
74,0
74,0
Def. Rating
105,6
14,9%
TOV%
15,5%
47,1%
REB%
27,8%
0,1
Rating FT
0,19
56,2%
EP%
50,6%
48,7%
ETeams%
35,8%
139
PER
108

Другие личные встречи Cantu — Blu Basket Bergamo

Дата Лига Матч Счёт
29.09.2024 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Cantu 77:76
11.02.2024 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Cantu 88:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)