Japan: WJBL Women • 12.01.2025 • 2024-2025

Denso Iris(W) 74 : 51 Hitachi Cougars(W)

Матч Denso Iris(W) — Hitachi Cougars(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 12.01.2025 завершился со счетом 74:51 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Denso Iris(W) провела игру в темпе 82,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,0, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 90,5%, подборы: 49, потери: 14). Показатели Hitachi Cougars(W): 78,7 владений (Off. Rating: 64,8, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 53,8%, подборы: 31, потери: 13).

Статистика матча

74
PTS
51
34
2PA
40
12
2P
17
35,3%
2P%
42,5%
28
3PA
20
11
3P
4
39,3%
3P%
20,0%
62
FGA
60
23
FG
21
37,1%
FG%
35,0%
21
FTA
13
19
FT
7
90,5%
FT%
53,8%
24
ORB
13
25
DRB
18
49
TRB
31
15
AST
15
5
STL
6
1
BLK
4
14
TOV
13
21
PF
23
82,2
Possession
78,7
0,9
PTS on Possession
0,65
90,0
Off. Rating
64,8
64,8
Def. Rating
90,0
17,0%
TOV%
16,5%
57,1%
REB%
34,2%
0,26
Rating FT
0,17
57,2%
EP%
41,1%
44,0%
ETeams%
29,8%
133
PER
75

Другие личные встречи Denso Iris(W) — Hitachi Cougars(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.01.2025 WJBL Women Denso Iris(W) — Hitachi Cougars(W) 73:49
20.10.2024 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Denso Iris(W) 50:76
19.10.2024 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Denso Iris(W) 64:68
22.10.2023 WJBL Women Denso Iris(W) — Hitachi Cougars(W) 82:70
21.10.2023 WJBL Women Denso Iris(W) — Hitachi Cougars(W) 86:56
05.03.2023 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Denso Iris(W) 62:88
04.03.2023 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Denso Iris(W) 53:71
05.12.2021 WJBL Women Hitachi Cougars(W) — Denso Iris(W) 75:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)