Russian: VTB • 15.01.2025 • 2024-2025

Parma Perm 77 : 74 Enisey

Матч Parma Perm — Enisey в рамках турнира Russian (VTB) от 15.01.2025 завершился со счетом 77:74 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Parma Perm провела игру в темпе 87,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 57,8%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 83,3%, подборы: 37, потери: 10). Показатели Enisey: 91,8 владений (Off. Rating: 80,6, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 32, потери: 8).

Статистика матча

77
PTS
74
45
2PA
37
26
2P
17
57,8%
2P%
45,9%
23
3PA
26
5
3P
8
21,7%
3P%
30,8%
68
FGA
63
31
FG
25
45,6%
FG%
39,7%
12
FTA
20
10
FT
16
83,3%
FT%
80,0%
8
ORB
8
29
DRB
24
37
TRB
32
20
AST
14
5
STL
7
6
BLK
6
10
TOV
8
22
PF
14
87,3
Possession
91,8
0,88
PTS on Possession
0,81
88,2
Off. Rating
80,6
80,6
Def. Rating
88,2
11,5%
TOV%
8,7%
25,0%
REB%
21,6%
0,14
Rating FT
0,22
54,4%
EP%
54,2%
43,3%
ETeams%
44,5%
129
PER
132

Другие личные встречи Parma Perm — Enisey

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 VTB Enisey — Parma Perm 73:78
28.03.2026 VTB Enisey — Parma Perm 97:78
04.03.2026 VTB Parma Perm — Enisey 81:70
23.03.2025 VTB Enisey — Parma Perm 79:73
07.12.2024 VTB Parma Perm — Enisey 64:81
16.10.2024 VTB Enisey — Parma Perm 89:61
10.04.2024 VTB Parma Perm — Enisey 106:94
02.03.2024 VTB Enisey — Parma Perm 82:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)