Sweden: BasketLigan • 17.01.2025 • 2024-2025

BC Lulea 91 : 70 Sodertalje

Матч BC Lulea — Sodertalje в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 17.01.2025 завершился со счетом 91:70 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда BC Lulea провела игру в темпе 107,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 75,8%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Sodertalje: 93,0 владений (Off. Rating: 75,2, 2-очковые: 70,3%, 3-очковые: 11,5%, штрафные: 56,2%, подборы: 26, потери: 12).

Статистика матча

91
PTS
70
33
2PA
37
21
2P
26
63,6%
2P%
70,3%
19
3PA
26
8
3P
3
42,1%
3P%
11,5%
52
FGA
63
29
FG
29
55,8%
FG%
46,0%
33
FTA
16
25
FT
9
75,8%
FT%
56,2%
4
ORB
5
26
DRB
21
30
TRB
26
21
AST
11
5
STL
8
2
BLK
3
12
TOV
12
19
PF
28
107,5
Possession
93,0
0,85
PTS on Possession
0,75
84,6
Off. Rating
75,2
75,2
Def. Rating
84,6
11,2%
TOV%
12,9%
16,0%
REB%
16,1%
0,31
Rating FT
0,17
68,2%
EP%
50,0%
41,7%
ETeams%
27,5%
169
PER
94

Другие личные встречи BC Lulea — Sodertalje

Дата Лига Матч Счёт
16.10.2026 BasketLigan Sodertalje — BC Lulea 85:82
06.02.2026 BasketLigan BC Lulea — Sodertalje 72:67
14.01.2026 BasketLigan BC Lulea — Sodertalje 80:66
23.10.2025 BasketLigan Sodertalje — BC Lulea 78:79
13.02.2025 BasketLigan Sodertalje — BC Lulea 76:70
12.11.2024 BasketLigan BC Lulea — Sodertalje 90:74
05.03.2024 BasketLigan Sodertalje — BC Lulea 85:113
12.01.2024 BasketLigan BC Lulea — Sodertalje 82:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)