Germany: BBL • 18.01.2025 • 2024-2025

Chemnitz 92 : 65 Heidelberg

Матч Chemnitz — Heidelberg в рамках турнира Germany (BBL) от 18.01.2025 завершился со счетом 92:65 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Chemnitz провела игру в темпе 106,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 83,9%, подборы: 46, потери: 13). Показатели Heidelberg: 93,9 владений (Off. Rating: 69,2, 2-очковые: 34,3%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 77,8%, подборы: 24, потери: 16).

Статистика матча

92
PTS
65
36
2PA
35
18
2P
12
50,0%
2P%
34,3%
29
3PA
24
10
3P
9
34,5%
3P%
37,5%
65
FGA
59
28
FG
21
43,1%
FG%
35,6%
31
FTA
18
26
FT
14
83,9%
FT%
77,8%
16
ORB
7
30
DRB
17
46
TRB
24
20
AST
10
7
STL
7
2
BLK
1
13
TOV
16
19
PF
31
106,6
Possession
93,9
0,86
PTS on Possession
0,69
86,3
Off. Rating
69,2
69,2
Def. Rating
86,3
12,2%
TOV%
17,0%
48,5%
REB%
18,9%
0,29
Rating FT
0,19
61,5%
EP%
51,3%
53,5%
ETeams%
17,8%
178
PER
72

Другие личные встречи Chemnitz — Heidelberg

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 BBL Chemnitz — Heidelberg 73:93
18.02.2026 BBL Chemnitz — Heidelberg 99:96
11.01.2026 BBL Chemnitz — Heidelberg 87:62
25.05.2025 BBL Chemnitz — Heidelberg 97:88
17.05.2025 BBL Chemnitz — Heidelberg 90:93
11.02.2025 BBL Chemnitz — Heidelberg 72:65
26.10.2024 BBL Chemnitz — Heidelberg 72:95
30.04.2024 BBL Chemnitz — Heidelberg 96:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)