Slovenia: Liga NovaKBM • 18.01.2025 • 2024-2025

Rogaska 75 : 83 Podcetrtek

Матч Rogaska — Podcetrtek в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 18.01.2025 завершился со счетом 75:83 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Rogaska провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,1, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 82,4%, подборы: 32, потери: 17). Показатели Podcetrtek: 104,6 владений (Off. Rating: 79,4, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 13).

Статистика матча

75
PTS
83
34
2PA
43
17
2P
20
50,0%
2P%
46,5%
25
3PA
26
9
3P
9
36,0%
3P%
34,6%
59
FGA
69
26
FG
29
44,1%
FG%
42,0%
17
FTA
24
14
FT
16
82,4%
FT%
66,7%
8
ORB
12
24
DRB
24
32
TRB
36
14
AST
17
7
STL
9
6
BLK
2
17
TOV
13
20
PF
24
92,5
Possession
104,6
0,81
PTS on Possession
0,79
81,1
Off. Rating
79,4
79,4
Def. Rating
81,1
18,4%
TOV%
12,4%
25,0%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,23
58,6%
EP%
53,2%
36,2%
ETeams%
41,1%
125
PER
127

Другие личные встречи Rogaska — Podcetrtek

Дата Лига Матч Счёт
13.04.2026 Liga NovaKBM Rogaska — Podcetrtek 106:73
12.01.2026 Liga NovaKBM Rogaska — Podcetrtek 86:75
20.10.2025 Liga NovaKBM Podcetrtek — Rogaska 98:91
01.03.2025 Liga NovaKBM Podcetrtek — Rogaska 86:76
04.11.2024 Liga NovaKBM Podcetrtek — Rogaska 75:70
15.04.2024 Liga NovaKBM Rogaska — Podcetrtek 80:70
18.12.2023 Liga NovaKBM Rogaska — Podcetrtek 89:92
14.10.2023 Liga NovaKBM Podcetrtek — Rogaska 91:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)