Poland: 1 Liga • 19.01.2025 • 2024-2025

R. Rzeszow 80 : 65 Trefl Sopot II

Матч R. Rzeszow — Trefl Sopot II в рамках турнира Poland (1 Liga) от 19.01.2025 завершился со счетом 80:65 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда R. Rzeszow провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,0, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 81,8%, подборы: 47, потери: 12). Показатели Trefl Sopot II: 105,3 владений (Off. Rating: 61,7, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 37, потери: 9).

Статистика матча

80
PTS
65
43
2PA
45
22
2P
21
51,2%
2P%
46,7%
31
3PA
20
9
3P
3
29,0%
3P%
15,0%
74
FGA
65
31
FG
24
41,9%
FG%
36,9%
11
FTA
28
9
FT
14
81,8%
FT%
50,0%
13
ORB
9
34
DRB
28
47
TRB
37
16
AST
14
8
STL
8
4
BLK
2
12
TOV
9
22
PF
16
88,8
Possession
105,3
0,9
PTS on Possession
0,62
90,0
Off. Rating
61,7
61,7
Def. Rating
90,0
13,5%
TOV%
8,5%
31,7%
REB%
20,9%
0,12
Rating FT
0,27
52,4%
EP%
42,5%
48,8%
ETeams%
42,3%
132
PER
106

Другие личные встречи R. Rzeszow — Trefl Sopot II

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2024 1 Liga Trefl Sopot II — R. Rzeszow 82:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)