Denmark: Ligaen • 20.01.2025 • 2024-2025

Bakken Bears 123 : 79 Bears Academy

Матч Bakken Bears — Bears Academy в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 20.01.2025 завершился со счетом 123:79 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Bakken Bears провела игру в темпе 108,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,4, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 57,7%, штрафных: 58,8%, подборы: 57, потери: 14). Показатели Bears Academy: 103,5 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 29,7%, штрафные: 50,0%, подборы: 36, потери: 19).

Статистика матча

123
PTS
79
63
2PA
49
34
2P
21
54,0%
2P%
42,9%
26
3PA
37
15
3P
11
57,7%
3P%
29,7%
89
FGA
86
49
FG
32
55,1%
FG%
37,2%
17
FTA
8
10
FT
4
58,8%
FT%
50,0%
19
ORB
13
38
DRB
23
57
TRB
36
37
AST
23
10
STL
8
6
BLK
1
14
TOV
19
0
PF
0
108,5
Possession
103,5
1,13
PTS on Possession
0,76
113,4
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
113,4
12,9%
TOV%
18,4%
45,2%
REB%
25,5%
0,16
Rating FT
0,08
62,7%
EP%
44,1%
84,6%
ETeams%
46,4%
231
PER
106

Другие личные встречи Bakken Bears — Bears Academy

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 Ligaen Bears Academy — Bakken Bears 84:108
17.10.2025 Ligaen Bakken Bears — Bears Academy 119:58
07.10.2025 Ligaen Bears Academy — Bakken Bears 71:101
25.10.2024 Ligaen Bears Academy — Bakken Bears 69:100
05.02.2024 Ligaen Bakken Bears — Bears Academy 87:55
19.12.2023 Ligaen Bears Academy — Bakken Bears 60:113
28.09.2022 Ligaen Bears Academy — Bakken Bears 62:92
02.04.2022 Ligaen Bears Academy — Bakken Bears 83:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)