Italy: Serie A • 20.01.2025 • 2024-2025

Virtus Bologna 81 : 63 Cremona

Матч Virtus Bologna — Cremona в рамках турнира Italy (Serie A) от 20.01.2025 завершился со счетом 81:63 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Virtus Bologna провела игру в темпе 93,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 81,8%, подборы: 38, потери: 9). Показатели Cremona: 85,3 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 66,7%, подборы: 28, потери: 12).

Статистика матча

81
PTS
63
32
2PA
39
18
2P
17
56,2%
2P%
43,6%
28
3PA
24
9
3P
7
32,1%
3P%
29,2%
60
FGA
63
27
FG
24
45,0%
FG%
38,1%
22
FTA
12
18
FT
8
81,8%
FT%
66,7%
7
ORB
7
31
DRB
21
38
TRB
28
22
AST
13
8
STL
4
2
BLK
3
9
TOV
12
20
PF
19
93,7
Possession
85,3
0,86
PTS on Possession
0,74
86,5
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
86,5
9,6%
TOV%
14,1%
25,0%
REB%
18,4%
0,23
Rating FT
0,14
60,4%
EP%
47,3%
47,3%
ETeams%
30,2%
149
PER
89

Другие личные встречи Virtus Bologna — Cremona

Дата Лига Матч Счёт
26.01.2026 Serie A Cremona — Virtus Bologna 74:84
20.10.2025 Serie A Virtus Bologna — Cremona 69:86
26.10.2024 Serie A Cremona — Virtus Bologna 69:74
14.04.2024 Serie A Virtus Bologna — Cremona 93:85
05.11.2023 Serie A Cremona — Virtus Bologna 93:83
30.01.2022 Serie A Virtus Bologna — Cremona 79:71
12.12.2021 Serie A Cremona — Virtus Bologna 75:87
30.01.2021 Serie A Cremona — Virtus Bologna 75:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)