Средние показатели команд в лиге (2026)
Нажмите на заголовок колонки для сортировки| # | Команда | Игр | W | L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | STL | BLK | TOV | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nhatrang Dolphins | 6 | 4 | 2 | 66,7% | 95,0 | 83,7 | +11,3 | 109,8 | 86,5 | 76,2 | 54,0% | 37,5% | 75,0% | 41,0 | 19,0 | 8,5 | 2,5 | 13,5 | 16,5 |
| 2 | Hanoi Buffaloes | 56 | 34 | 22 | 60,7% | 89,6 | 85,1 | +4,5 | 109,9 | 81,5 | 77,4 | 52,4% | 31,0% | 63,8% | 42,7 | 17,6 | 8,7 | 2,2 | 13,6 | 19,1 |
| 3 | Saigon Heat | 12 | 7 | 5 | 58,3% | 81,6 | 81,7 | -0,1 | 101,6 | 80,3 | 80,4 | 50,4% | 28,2% | 63,0% | 43,8 | 16,5 | 7,0 | 3,2 | 15,0 | 19,0 |
| 4 | Ho Chi Minh City Wings | 52 | 23 | 29 | 44,2% | 85,1 | 87,5 | -2,4 | 108,0 | 78,8 | 81,0 | 51,3% | 27,9% | 62,6% | 41,4 | 18,3 | 7,9 | 2,3 | 13,9 | 19,9 |
| 5 | Can Tho Catfish | 4 | 0 | 4 | 0,0% | 83,8 | 99,0 | -15,2 | 107,1 | 78,2 | 92,4 | 58,9% | 21,4% | 63,2% | 38,5 | 15,2 | 7,8 | 3,5 | 15,0 | 13,2 |
| 6 | Da Nang Dragons | 6 | 0 | 6 | 0,0% | 86,2 | 107,8 | -21,7 | 108,0 | 79,8 | 99,8 | 53,8% | 26,4% | 60,0% | 37,5 | 17,0 | 7,0 | 1,8 | 14,0 | 18,3 |
| Средние показатели по всей лиге: | 87,1 | 87,1 | 0.0 | 108,3 | 80,4 | 80,4 | 52,1% | 29,3% | 63,7% | 41,9 | 17,8 | 8,1 | 2,4 | 13,9 | 19,1 | |||||
Последние результаты
Ближайшие матчи VBA
| В ближайшее время запланированных матчей нет. |