Предматчевая статистика и игровые показатели: Al Nasr
W - L (+/-)
12 - 5 (+12,6)
PTS / OPP
91,6 / 79,0
Pace (Poss)
103,4
Off. Rating
88,5
Def. Rating
76,4
eFG% (EP%)
52,4%
2P / 2PA
26,4 / 48,3 (54,7%)
3P / 3PA
8,9 / 27,7 (32,3%)
FT / FTA
11,9 / 18,5 (64,4%)
ORB / DRB / TRB
12,1 / 28,5 / 40,5
AST / TOV
18,0 / 12,8
STL / BLK / PF
11,2 / 2,8 / 16,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 17 | 12-5 | 70,6% | 91,6 | 79,0 | +12,6 | 103,4 | 88,5 | 76,4 | 54,7% | 32,3% | 64,4% | 40,5 | 18,0 | 12,8 |
| Дома | 8 | 6-2 | 75,0% | 92,2 | 79,2 | +13,0 | 103,5 | 89,1 | 76,6 | 53,6% | 34,2% | 65,5% | 40,5 | 18,0 | 14,2 |
| В гостях | 9 | 6-3 | 66,7% | 91,0 | 78,8 | +12,2 | 103,4 | 88,0 | 76,2 | 55,6% | 30,3% | 63,6% | 40,6 | 18,0 | 11,6 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Al Nasr
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Al Nasr (PTS) | 24,0 | 22,2 | 46,2 | 22,3 | 23,7 | 46,0 |
| Соперники (OPP) | 19,0 | 20,1 | 39,1 | 19,1 | 20,9 | 40,0 |
Последние матчи: Al Nasr
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.2026 | SAPL | Al Khowildiah — Al Nasr | 71:110 | 181 | 102,5 | 107,3 | 69,3 | 62,2% | 36,8% | 70,6% | 49 | 16 | 10 |
| 30.01.2026 | SAPL | Al Nasr — AlUla | 85:89 | 174 | 108,0 | 78,7 | 82,4 | 45,2% | 28,9% | 87,5% | 38 | 15 | 17 |
| 23.01.2026 | SAPL | Al Nasr — Al Khaleej | 100:53 | 153 | 100,0 | 100,0 | 53,0 | 57,4% | 32,0% | 66,7% | 56 | 27 | 17 |
| 17.01.2026 | SAPL | Al Ahli — Al Nasr | 93:74 | 167 | 100,1 | 73,9 | 92,9 | 40,0% | 37,5% | 47,8% | 38 | 10 | 9 |
| 09.01.2026 | SAPL | Al Nasr — Al Salam | 103:87 | 190 | 91,4 | 112,7 | 95,2 | 55,3% | 45,5% | 60,0% | 40 | 14 | 9 |
| 02.01.2026 | SAPL | Mudhar — Al Nasr | 87:112 | 199 | 117,3 | 95,5 | 74,2 | 65,4% | 35,7% | 50,0% | 41 | 25 | 10 |
| 26.12.2025 | SAPL | Al Nasr — Al-Fateh | 92:73 | 165 | 106,4 | 86,5 | 68,6 | 60,0% | 39,1% | 89,5% | 38 | 17 | 21 |
| 22.12.2025 | SAPL | Al Ittihad — Al Nasr | 82:62 | 144 | 89,6 | 69,2 | 91,5 | 43,2% | 19,0% | 80,0% | 27 | 8 | 13 |
| 19.12.2025 | SAPL | Ohod — Al Nasr | 58:98 | 156 | 98,4 | 99,6 | 58,9 | 55,8% | 31,4% | 70,0% | 50 | 26 | 12 |
| 12.12.2025 | SAPL | Al Nasr — Al Khowildiah | 87:69 | 156 | 84,8 | 102,5 | 81,3 | 53,3% | 25,0% | 45,5% | 40 | 26 | 1 |
| 05.12.2025 | SAPL | AlUla — Al Nasr | 98:73 | 171 | 93,3 | 78,3 | 105,1 | 54,2% | 15,4% | 75,0% | 35 | 16 | 13 |
| 03.11.2025 | SAPL | Al Khaleej — Al Nasr | 75:103 | 178 | 101,9 | 101,1 | 73,6 | 67,3% | 29,2% | 66,7% | 40 | 25 | 9 |
| 31.10.2025 | SAPL | Al Nasr — Al Ahli | 76:97 | 173 | 111,4 | 68,2 | 87,0 | 34,1% | 40,0% | 46,2% | 37 | 13 | 17 |
| 24.10.2025 | SAPL | Al Salam — Al Nasr | 77:99 | 176 | 120,3 | 82,3 | 64,0 | 62,1% | 13,0% | 64,3% | 46 | 14 | 9 |
| 17.10.2025 | SAPL | Al Nasr — Mudhar | 103:85 | 188 | 111,8 | 92,1 | 76,0 | 68,2% | 27,8% | 65,0% | 39 | 20 | 15 |
| 10.10.2025 | SAPL | Al-Fateh — Al Nasr | 68:88 | 156 | 107,0 | 82,2 | 63,6 | 45,8% | 60,0% | 68,0% | 39 | 22 | 19 |
| 06.10.2025 | SAPL | Al Nasr — Al Ittihad | 92:81 | 173 | 114,3 | 80,5 | 70,9 | 52,4% | 35,7% | 64,3% | 36 | 12 | 17 |