Предматчевая статистика и игровые показатели: Arturo Prat San Felipe
W - L (+/-)
1 - 12 (-20,7)
PTS / OPP
66,5 / 87,2
Pace (Poss)
103,7
Off. Rating
64,1
Def. Rating
84,0
eFG% (EP%)
41,7%
2P / 2PA
16,7 / 36,8 (45,3%)
3P / 3PA
6,4 / 26,2 (24,4%)
FT / FTA
13,9 / 22,1 (63,1%)
ORB / DRB / TRB
8,3 / 22,9 / 31,2
AST / TOV
12,5 / 17,2
STL / BLK / PF
9,4 / 2,2 / 22,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 13 | 1-12 | 7,7% | 66,5 | 87,2 | -20,7 | 103,7 | 64,1 | 84,0 | 45,3% | 24,4% | 63,1% | 31,2 | 12,5 | 17,2 |
| Дома | 6 | 0-6 | 0,0% | 61,7 | 87,8 | -26,2 | 104,2 | 59,2 | 84,3 | 43,0% | 22,6% | 60,8% | 33,8 | 11,3 | 18,5 |
| В гостях | 7 | 1-6 | 14,3% | 70,6 | 86,6 | -16,0 | 103,3 | 68,3 | 83,8 | 47,2% | 25,8% | 65,3% | 29,0 | 13,6 | 16,1 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Arturo Prat San Felipe
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arturo Prat San Felipe (PTS) | 18,5 | 17,6 | 36,1 | 15,8 | 18,8 | 34,5 |
| Соперники (OPP) | 21,2 | 21,8 | 43,0 | 20,4 | 20,9 | 41,3 |
Последние матчи: Arturo Prat San Felipe
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.2026 | Chile LNB-2 | The Sharks — Arturo Prat San Felipe | 94:73 | 167 | 107,1 | 68,2 | 87,8 | 64,3% | 27,8% | 68,8% | 21 | 11 | 20 |
| 05.07.2026 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe — The Sharks | 61:87 | 148 | 104,3 | 58,5 | 83,4 | 37,2% | 25,0% | 60,7% | 36 | 8 | 17 |
| 04.07.2026 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe — The Sharks | 67:73 | 140 | 103,8 | 64,6 | 70,4 | 42,3% | 16,7% | 58,6% | 44 | 10 | 13 |
| 28.06.2026 | Chile LNB-2 | The Sharks — Arturo Prat San Felipe | 90:65 | 155 | 107,4 | 60,5 | 83,8 | 37,1% | 27,3% | 63,2% | 26 | 8 | 14 |
| 27.06.2026 | Chile LNB-2 | The Sharks — Arturo Prat San Felipe | 79:70 | 149 | 102,7 | 68,2 | 76,9 | 47,7% | 20,8% | 59,1% | 33 | 7 | 15 |
| 16.05.2026 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano — Arturo Prat San Felipe | 81:61 | 142 | 101,8 | 59,9 | 79,6 | 47,1% | 13,9% | 70,0% | 34 | 14 | 12 |
| 10.05.2026 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe — Sergio Ceppi | 66:101 | 167 | 115,2 | 57,3 | 87,7 | 48,1% | 29,6% | 53,3% | 32 | 16 | 25 |
| 03.05.2026 | Chile LNB-2 | San Luis — Arturo Prat San Felipe | 74:78 | 152 | 111,6 | 69,9 | 66,3 | 52,4% | 21,4% | 66,7% | 31 | 18 | 16 |
| 26.04.2026 | Chile LNB-2 | Luis Matte Larrain — Arturo Prat San Felipe | 91:76 | 167 | 88,0 | 86,4 | 103,5 | 43,2% | 36,4% | 88,9% | 27 | 19 | 14 |
| 19.04.2026 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe — Antofagasta | 57:91 | 148 | 104,4 | 54,6 | 87,2 | 36,0% | 21,1% | 78,9% | 30 | 13 | 19 |
| 11.04.2026 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe — Stadio Italiano | 62:85 | 147 | 91,5 | 67,8 | 92,9 | 48,4% | 25,9% | 64,7% | 30 | 8 | 14 |
| 04.04.2026 | Chile LNB-2 | Sergio Ceppi — Arturo Prat San Felipe | 97:71 | 168 | 104,9 | 67,7 | 92,5 | 42,2% | 36,4% | 50,0% | 31 | 18 | 22 |
| 28.03.2026 | Chile LNB-2 | Arturo Prat San Felipe — San Luis | 57:90 | 147 | 105,8 | 53,9 | 85,1 | 47,2% | 15,4% | 55,0% | 31 | 13 | 23 |