Предматчевая статистика и игровые показатели: Osasco
W - L (+/-)
10 - 3 (+6,1)
PTS / OPP
80,1 / 74,0
Pace (Poss)
100,0
Off. Rating
80,1
Def. Rating
74,0
eFG% (EP%)
51,7%
2P / 2PA
18,2 / 34,9 (52,2%)
3P / 3PA
9,3 / 27,4 (34,0%)
FT / FTA
17,6 / 23,0 (76,6%)
ORB / DRB / TRB
9,8 / 28,2 / 37,9
AST / TOV
17,8 / 14,3
STL / BLK / PF
7,8 / 2,9 / 21,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 13 | 10-3 | 76,9% | 80,1 | 74,0 | +6,1 | 100,0 | 80,1 | 74,0 | 52,2% | 34,0% | 76,6% | 37,9 | 17,8 | 14,3 |
| Дома | 7 | 5-2 | 71,4% | 84,0 | 72,7 | +11,3 | 99,6 | 84,3 | 73,0 | 52,9% | 32,2% | 80,1% | 39,0 | 18,6 | 14,1 |
| В гостях | 6 | 5-1 | 83,3% | 75,5 | 75,5 | 0,0 | 100,4 | 75,2 | 75,2 | 51,3% | 36,4% | 73,0% | 36,7 | 16,8 | 14,5 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Osasco
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Osasco (PTS) | 20,0 | 17,7 | 37,7 | 19,9 | 16,7 | 36,6 |
| Соперники (OPP) | 18,5 | 16,2 | 34,8 | 16,2 | 18,5 | 34,7 |
Последние матчи: Osasco
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.06.2025 | CBB | Osasco — Brusque | 102:73 | 175 | 100,9 | 101,1 | 72,3 | 60,5% | 41,4% | 77,8% | 52 | 27 | 16 |
| 28.06.2025 | CBB | Blumenau APAB — Osasco | 71:73 | 144 | 106,1 | 68,8 | 66,9 | 39,5% | 25,8% | 82,6% | 41 | 17 | 16 |
| 27.06.2025 | CBB | Osasco — Tatui | 76:72 | 148 | 105,2 | 72,2 | 68,4 | 50,0% | 30,0% | 90,0% | 34 | 16 | 17 |
| 03.06.2025 | CBB | Tatui — Osasco | 80:84 | 164 | 100,4 | 83,6 | 79,6 | 43,5% | 46,9% | 73,1% | 32 | 22 | 16 |
| 29.05.2025 | CBB | Osasco — Blumenau APAB | 83:76 | 159 | 87,8 | 94,5 | 86,5 | 56,1% | 34,6% | 90,9% | 31 | 19 | 13 |
| 22.05.2025 | CBB | Osasco — Brusque | 74:75 | 149 | 98,7 | 75,0 | 76,0 | 55,6% | 22,2% | 72,7% | 37 | 15 | 13 |
| 14.05.2025 | CBB | Santos Fupes — Osasco | 54:75 | 129 | 89,6 | 83,7 | 60,3 | 60,0% | 34,5% | 62,5% | 38 | 19 | 9 |
| 20.04.2025 | CBB | Osasco — Joacaba | 95:57 | 152 | 106,1 | 89,5 | 53,7 | 51,1% | 39,3% | 60,9% | 48 | 17 | 16 |
| 15.04.2025 | CBB | Brusque — Osasco | 81:85 | 166 | 100,1 | 84,9 | 80,9 | 61,5% | 25,0% | 78,3% | 31 | 9 | 14 |
| 13.04.2025 | CBB | Joacaba — Osasco | 68:70 | 138 | 97,9 | 71,5 | 69,5 | 36,7% | 42,9% | 70,4% | 27 | 10 | 15 |
| 11.04.2025 | CBB | Blumenau APAB — Osasco | 99:66 | 165 | 108,0 | 61,1 | 91,7 | 61,4% | 42,9% | 72,0% | 51 | 24 | 17 |
| 01.04.2025 | CBB | Osasco — Santos Fupes | 72:68 | 140 | 88,9 | 81,0 | 76,5 | 42,9% | 27,6% | 77,8% | 32 | 15 | 8 |
| 20.03.2025 | CBB | Osasco — Tatui | 86:88 | 174 | 109,8 | 78,4 | 80,2 | 51,6% | 30,3% | 89,7% | 39 | 21 | 16 |